Коммутатор Mikrotik Router BOARD RB260GSP (4xPOE, 5xGE, 1xSFP)

Mikrotik Router BOARD RB260GSP
Mikrotik Router BOARD RB260GSP
kommutator-mikrotik-router-board-rb260gsp
4 957 ₽
Наличие в Тюмени: 7 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Производитель: MikroTik
Артикул: RB260GSP
Mikrotik RouterBOARD RB260GSP

RouterBOARD 260GSP css106-1g-4p-1s - SOHO свитч, имеет пять портов Gigabit Ethernet и один SFP слот 1 Gigabit Ethernet,  может раздавать Poe-питание на 4х портах.

Характеристики:

  • DHCP-сервер - да
  • USB - нет
  • Версия RouterOS - SwOS
  • Встроенная радиокарта - нет
  • Количество портов Ethernet 1000 Мб/с - 5 портов
  • Оптический слот - SFP (для трасиверов 1 GE)
  • Межсетевой экран Firewall - да
  • Память - 96K
  • Питание - 9..28 В DC (Джек или PoE)
  • Поддержка MIMO - нет
  • Подключение 3G/4G-модема - нет
  • Порт DE-9 - нет
  • Порт microSD - нет
  • Порт miniPCI - нет
  • Порт miniPCIe - нет
  • Температура эксплуатации от -25 до +65°C
  • Раздача PoE-питания - да
  • Стандарт Wi-Fi - нет
  • Тип антенны - нет
  • Тип корпуса - настольный
  • Тип разъема для антенны - нет
  • Частота процессора - Taifatech TF470 NAT accelerator (RISC, 50 МГц)

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем