Патч-корд оптический FC/UPC - FC/APC SM, 7м

Патч-корд оптический FC UPC FC APC SM
784 ₽
Наличие в Тюмени: 2 шт
Актуально на 29.05.2020г.
Артикул:
FC-UPC-FC-APC-SM-7

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - FC
  • Полировка - APC/UPC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Длина - 7 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
8% скидка
Кабель FTP 4 пары cat.5e уличный экранированный
Товар дня
26% скидка
Клей
Товар дня
3% скидка
Инструмент для монтажа нейлоновых стяжек
1 527 ₽
1 575 ₽
Ваша экономия: 48 ₽
Товар дня
21% скидка
Автомобильное зарядное устройство АЗУ USB Lightning кабель для iPhone iPad (5V, 3000mA) Тюмень
Товар дня
21% скидка
Телефонный удлинитель, белый, 2м
30 ₽
38 ₽
Ваша экономия: 8 ₽
Товар дня
11% скидка
 Кабель коаксиальный RG6 75 Ом Cadena
8 ₽
9 ₽
Ваша экономия: 1 ₽
Товар дня
15% скидка
Монтажный инструмент для стяжек ПС-100
680 ₽
800 ₽
Ваша экономия: 120 ₽

Рекомендуем