Патч-корд оптический двойной ST-ST UPC SM, 10м

Патч-корд DUPLEX ST-ST UPC SM
788 ₽
Наличие в Тюмени: 12 / 12 шт
Актуально на 30.06.2022г.
Артикул: 2ST-2ST-UPC-SM-10

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - Singlemode (Одномод - 9/125)
  • Тип шнура - Duplex
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Тип разъемов - ST-ST
  • Длина - 10 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
23% скидка
Уличная камера HiWatch DS-I400(C), в наличии в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем