Шкаф кроссовый оптический настенный 8 FC (ST)

Шкаф кроссовый оптический настенный (ШКОН) 8 портов (FC)
700 ₽
Наличие в Тюмени: 12 / 12 шт
Актуально на 17.08.2022г.
Оптический малогабаритный кросс на 8 оптических портов FC со сменными адаптерными планками.

Кросс оптический настенный предназначен для концевой заделки, распределения и коммутации в пассивных оптических сетях (PON) оптического кабеля (ОК), не содержащего металлических конструктивных элементов.

Особенности:

  • Малогабаритный оптический кросс, оснащен двумя кабельными вводами
  • Для размещения комплектов защиты сварного соединения (КЗДС) предусмотрен ложемент
  • Оптические порты располагаются на адаптерной панели типа FC/ST
  • Для защиты кросса дверца оснащена замком, запираемым на ключ

Характеристики:

  • Количество оптических портов - 8
  • Количество подводимых кабелей - 2
  • Материал - металл
  • Высота - 260 мм
  • Ширина - 190 мм
  • Глубина - 47 мм
  • Вес - 1.4 кг

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Cabeus JJT-8-ST

Вы смотрели

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
10% скидка
Кронштейн настенный телекоммуникационный для 19" оборудования 4U, в наличии в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Умная ZigBee розетка Tuya, 1 гнездо, 16А, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Сетевой фильтр Tuya A26 управляемый через интернет, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Ответвитель ТВ х2, 16 дБ, под F разъем, 5-1000 МГц, Cadena, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Бур SDS-PLUS 8x150x210мм, купить в Тюмени
115 ₽
145 ₽
Ваша экономия: 30 ₽
Товар дня
16% скидка
Кабель питания (гнездо C13 - штекер C14) 1,5м
Товар дня
5% скидка
Патч-корд SC-SC MM 50/125, OM3 Dpx, LSZH, 5m
Сопутствующие товары

Рекомендуем