Модуль с адаптерами М3-4SC-1PLC 2,0-1-4SC-APC-4SC-APC -ССД У

1 150 ₽
Наличие в Тюмени: 2 / 2 шт
Актуально на 02.12.2022г.
Производитель: СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ
Разветвитель оптические (сплиттер)
РО 1х4 PLC М3 SC/APC (модуль с адаптерами)

Предназначен для распределения оптического сигнала в пассивных оптических сетях (PON). Используется в этажных коробках ММА/3 (МПА/3), муфтах-кросс МТОК-С7/Б, МТОК-К6/Б, МТОК-В3/Б, и др.

Особенности:

  • Содержит планарный разветвитель (PLC), что позволяет использовать непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм и обеспечивает наилучшие эксплуатационные характеристики
  • Конструктивное исполнение - модули с выходными адаптерными портами и входным пигтейлом

Характеристики:

  • Тип оптических соединителей - SC/APC
  • Рабочая длина волны - 1260-1650 нм
  • Вносимые потери (тип/макс.) - 7.2/7.8 Дб
  • Неравномерность по каналам - 0.30 Дб
  • Поляризационно-зависимые потери - до 0.03 Дб
  • Неравномерность в диапазоне длин волн - 1.00 Дб
  • Направленность - 55 Дб
  • Кол-во входов (коннектор) - 1 SC/APC
  • Кол-во выходов (адаптеры) - 4 SC/APC
  • Температура эксплуатации от -40 до +65°С
  • Размер - 72 х 82 х 12.5 мм
  • Вес - 70 г

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Уличная камера Hikvision DS-2CD1053G0-I 5MP, купить в Тюмени
Товар дня
24% скидка
Коммутатор неуправляемый Dahua DH-PFS3005-5GT с 5 портами 10/100/1000Base-T, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Набор для точечных работ 25 предметов (биты Torx, PH, SL, H, T, TH, P), купить в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Коммутатор Cloud Smart Switch Mikrotik326-24G-2S+RM
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Товар дня
10% скидка
Маршрутизатор MikroTik hEX (RB750GR3), купить в Тюмени
12 440 ₽
13 890 ₽
Ваша экономия: 1 450 ₽
Товар дня
29% скидка
Шкаф 19 дюймовый телекоммуникационный
10 680 ₽
14 940 ₽
Ваша экономия: 4 260 ₽
Товар дня
36% скидка
Уличный PoE коммутатор с грозозащитой на DIN-рейку Dahua DH-PFL2106-4ET-96 1xSFP 4xPOE, в Тюмени
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
20% скидка
Талреп (крюк+кольцо)
317 ₽
397 ₽
Ваша экономия: 80 ₽
Товар дня
15% скидка
Изоляционная хлопчатобумажная лента, 21,5м 200 гр.
Товар дня
19% скидка
Патч панель 19" 2U, 48 портов для кабеля UTP RJ45 Кат. 5e Dual IDC, купить в Тюмени
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Сопутствующие товары

Рекомендуем