Модуль промышленный SFP, WDM, 1 Гбит/c, SM, SC, Tx1310/Rx1550 нм, 8 дБ (до 3 км) DDM

Модуль промышленный SFP, WDM, 1 Гбит/c, SM, SC, Tx1310/Rx1550 нм, 8 дБ (до 3 км), купить в Тюмени
2 470 ₽
Наличие в Тюмени: 5 шт
Актуально на 17.05.2019г.
Артикул:
SFP-WDM-1310-3-I
Одноволоконный SFP-модуль, WDM 100/1000Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, до 3км (8dB) индустриальный. Расширенный температурный диапазон

Одноволоконный промышленный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100/1000Base-FX.

Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3 км, оптический бюджет 8 дБ, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550 нм.

Характеристики:

  • Форм-фактор - SFP
  • Тип разъемов - 1xSC
  • Тип излучателя - FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
  • Кол-во используемых волокон - 1
  • Тип волокна - SМ, 9/125 μm
  • Функция DDM - нет
  • Рабочая длина волны Tx/Rx - 1310/1550 нм
  • Оптический бюджет - 8 Дб
  • Расстояние передачи данных - 3 км
  • Скорость передачи данных - 100/1000 Мбит/с (155 Мбит/1.25 Гбит)
  • Питание - 3.3 В
  • Температура эксплуатации от -40 до +85°C
  • Размер - 13.4 x 12.46 x 56.0 мм
  • Гарантия - 3 года
  • Совместим с оборудованием Cisco, Korenix, Osnovo, TFortis, MOXA, D-link, Lucent, Zyxel, Extreme, Juniper, HP, Dell, Mikrotik, Huawei и прочих производителей

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция