Клемма плоская изолированная, КПИ

Клемма плоская изолированная, КПИ
13 ₽
Наличие в Тюмени: 102 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Для подключения электрооборудования или соединения проводов между собой, которое при необходимости возможно разъединить без лишних усилий

Клемма используется для оконцевания многожильных медных проводов при монтаже мобильных электрических контактных соединений.

Особенности:

  • Изолированная плоская клемма состоит из двух компонентов: металлического коннектора (гнездо) и защитного изолятора
  • Металлический коннектор изготовлен из латуни, с поверхностным электролитических лужением, а изолятор клеммы из поливинилхлорида (ПВХ), который надежно защищает место обжима кабеля
  • Обжатие производится специальными пресс-клещами поверх защитного изолятора. Каждая клемма имеет фиксатор для более прочного механического соединения с штекерным разъемом

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем