Дюбель 60х10 (10x50) для гипсокартона "бабочка"

Дюбель для гипсокартона
4 ₽
Наличие в Тюмени: 137 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Артикул: 53602

Дюбель бабочка применяется для крепления легких конструкций в гипсокартонных плитах и других тонкостенных конструкциях.

Особенности конструкции: дюбель блокируется уже в момент осаждения. Полная блокировка дюбеля достигается при затягивании его шурупом.

Характеристики:

  • Тип - бабочка
  • Длина - 50 мм
  • Материал - ПНД (полиэтилен низкого давления), полипропилен, нейлон
  • Диаметр - 10 мм
  • Нагрузка - до 9 кг
  • Температура эксплуатации от 0 до +90°C

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем