Кабель коаксиальный RG6 75 Ом, 100м

 Кабель коаксиальный RG6 75 Ом Cadena
11 ₽/м

Цена при покупке на отрез:

14 руб/м

Наличие в Тюмени: 1555 м
Актуально на 01.12.2021г.
Артикул: COAXIAL-CABLE-RG-6-U
Кабель коаксиальный RG6 75 Ohm (антенный) для спутникового, кабельного и эфирного телевидения

Коаксиальный кабель широко используется для передачи пакетов сигналов информации в компьютерных сетях, телевизионных сигналов в системах кабельного телевидения, видеонаблюдения и многих других радиотехнических инженерных комплексах.

Характеристики:

  • Центральный проводник - сталь, плакированная медью, 18% диаметром 1.02 мм
  • Диэлектрик - вспененный полиэтилен диаметром 4.7 мм
  • Материал экранирующей оплетки - экранированная полиэтиленовая пленка, металлизированная алюминием
  • Количество и диаметр проводников оплетки - 48 алюминиевых проводников диаметром 0.12 мм
  • Внешняя изоляция - Поливинилхлорид диаметром 6.8 мм
  • Класс - 180
  • Частота и максимальное затухание - 100Мгц-9дБ / 450Мгц-14дБ / 860Мгц-19дБ
  • Цвет - белый

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем