Алкалиновая батарейка - таблетка AG4

AG4
14 ₽
Наличие в Тюмени: 7 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Артикул: AG4

Щелочные батарейки могут работать при большом разрядном токе (большой нагрузке) без значительного падения напряжения, поэтому они более эфективны там, где солевые батарейки не справляются, а именно в устройствах со средним и высоким потреблением тока: фонарях, электронных игрушках, фотовспышках, радиоуправляемых моделях и т.п.

Особенности:

  • Ёмкость — в 2–10 раз больше, чем у солевых элементов, в зависимости от режима работы
  • Меньший саморазряд, длительный срок хранения
  • Лучшая работа при низких температурах
  • Лучшая работа при больших токах нагрузки
  • Меньше падение напряжения по мере разряда

Характеристики:

  • Типоразмер - AG4 (LR626, 377, SR626, 177)
  • Тип электролита - щёлочная (алкалиновая)
  • Бытовое наименование - таблетка
  • Напряжение - 1.5 В
  • Возможность зарядки - нет
  • Диаметр - 6.8 мм
  • Высота - 2.6 мм

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем