Кабель телефонный внутренний плоский 2 провода (100м) ШТЛП-2 медь, м

Кабель телефонный 2 жилы, 100 м. , белый (ШТЛП-2)
9 ₽/м

Цена при покупке на отрез:

11 руб/м

Наличие в Тюмени: 400 м
Актуально на 01.12.2021г.
Удаленный склад: 12 400 м (7-9 дней)
Артикул: ШТЛП-2
Для устройства скрытых и открытых распределительных сетей в помещениях. Провода применяют, чтобы соединять стенные розетки и телефоны.

Телефонный кабель (ШТЛП) — это распределительный телефонный провод. Жила выполнена из многопроволочной проволоки, состоящей из алюминия плакированной медью (CCA). Жилы изолированы в полиэтиленовую (PE) оболочку, устойчивую к высокой влажности и ультрафиолетовому излучению. Оболочка кабель выполнена из поливинилхлорида (PVC).

Кабель ШТЛП используется для устройства скрытых и открытых распределительных сетей в помещениях. Провода применяют, чтобы соединять стенные розетки и телефоны.

Телефонный шнур выпускается в разных модификациях — оснащается 2, 4, 6 или 8 многожильными медными проводниками. Они не скручены и располагаются параллельно относительно друг друга. В зависимости от количества проводников имеет маркировку с указанием нужной цифры, например, ШТЛП-2.

Характеристики:

  • Токопроводящие жилы состоят из алюминия плакированной медью (CCA), многопроволочной проволоки 7х0.12 мм
  • Номинальное напряжение - до 120 В
  • Электрическое сопротивление токопроводящей жилы - не более 0.165 Ом/м
  • Минимальный радиус изгиба - не менее 10-кратного значения минимального размера провода
  • Диаметр жилы в полиэтиленовой (PE) изоляции - 0.95 мм
  • Диаметр кабеля - 2.4х4.6 мм
  • Количество проводников - 2
  • Материал проводника - луженая медь
  • Количество жил проводника - 7
  • Диаметр жил проводника - 0.12 мм
  • Материал изолятора - ПВХ
  • Цвет изолятора - белый
  • Температура эксплуатации от -10 до +55°С
  • Срок службы - 10 лет

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем