Патч-корд оптический SC-FC MM, 1м

Патч-корд оптический SC-FC MM
340 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 04.07.2022г.
Артикул: SC-FC-MM-1m

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - MM (многомод - 50/125)
  • Тип разъемов - SC-FC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0.9/3мм
  • Длина - 1 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
23% скидка
Уличная камера HiWatch DS-I400(C), в наличии в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем