Защитный бокс для оптического адаптера, IP65

Бокс оптический соединительный на 1 порт, IP65
140 ₽
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Актуально на 06.12.2022г.
Артикул: FOTB-1C
Соединительная муфта для защиты оптического адаптера SC/Duplex LC

Корпус для защиты от повреждения места соединения оптического кабеля.

Особенности:

  • Быстрое подключение 2 патч-кордов
  • Подходит для уличного размещения, класс защиты IP65
  • Компактный размер, простота использования и монтажа
  • Подходит для обычного и DROP-кабеля
  • Надежный корпус защитит место соединения от возможного повреждения

Характеристики:

  • Емкость - 1 SC или Duplex LC
  • Материал - ABS пластик
  • Кабель - FTTH, внутренний кабель до 3 мм
  • Диаметр кабеля - 0.9-2x3.0 мм (Duplex)
  • Совместимость - SC, LC, FC, ST, E2000, и др.
  • Входы - 2 входа проходного типа
  • Уровень защиты - IP65
  • Размер - 160 x 48 x 16 мм
  • Вес - 120 г
Delmar 21.11.2022 21:35
BÖLÜM Zoo Tube Lo
más popular Página 1: https://users.aupetitjura.ch/tk/lg7ekvrmyma- YAPAY ZEKÂ, TRANSHÜMANİZM VE
POSTHÜMANİZM Posthuman Çağ ve Posthuman’a Geçiş Aracı Olarak:
Transhümanizm ve Transhuman Ahmet DAĞ Dijitalleşen Değerler ve Yeni Dijital Normlar:
Sosyal Medya Örnek Olay İncelemesi Alaattin ASLAN, Şevki IŞIKLI.
Цитировать
Brent 02.10.2022 13:16
Busty latina lezbiyenler parmak sıkı kedi. 08:00;
; big tits milf teacher seduced licking latina student kinky
couple lesbian blowjobs fingering erotic teens chubby.
08:00; ; girlfriend latina threesome blowjobs doggy style cowgirl brunette babes big tits lingerie
panties licking missionary pov. 08:00; ; latina sucking cowgirl missionary.


My web site Üvey Kızını Döve Döve Sikti: https://desamulyasari.banjarkota.go.id/community/profile/hildegardarledg/
Цитировать
Hester 20.09.2022 04:18
Fetiş bdsm lezbiyen. am göt yarakl sikiş izle. 4 sene önce 1247 izlenme.

Hotguysfuck. 4 hafta önce 17 izlenme. Sansürsüz hentai watch.
3 ay önce 38 izlenme. olgun şişman kız pornosu.

My web-site Brisbane: https://psgfoci.hu/forums/users/toneyferro82041/
Цитировать

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Уличная камера Hikvision DS-2CD1053G0-I 5MP, купить в Тюмени
Товар дня
24% скидка
Коммутатор неуправляемый Dahua DH-PFS3005-5GT с 5 портами 10/100/1000Base-T, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Набор для точечных работ 25 предметов (биты Torx, PH, SL, H, T, TH, P), купить в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Коммутатор Cloud Smart Switch Mikrotik326-24G-2S+RM
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Товар дня
10% скидка
Маршрутизатор MikroTik hEX (RB750GR3), купить в Тюмени
12 440 ₽
13 890 ₽
Ваша экономия: 1 450 ₽
Товар дня
29% скидка
Шкаф 19 дюймовый телекоммуникационный
10 680 ₽
14 940 ₽
Ваша экономия: 4 260 ₽
Товар дня
36% скидка
Уличный PoE коммутатор с грозозащитой на DIN-рейку Dahua DH-PFL2106-4ET-96 1xSFP 4xPOE, в Тюмени
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
20% скидка
Талреп (крюк+кольцо)
317 ₽
397 ₽
Ваша экономия: 80 ₽
Товар дня
15% скидка
Изоляционная хлопчатобумажная лента, 21,5м 200 гр.
Товар дня
19% скидка
Патч панель 19" 2U, 48 портов для кабеля UTP RJ45 Кат. 5e Dual IDC, купить в Тюмени
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Сопутствующие товары

Рекомендуем