Патч-корд FTTH дроп-кабель оптический SC-SC UPC SM, 50 м

Оптический кабель уличный с разъемами купить в Тюмени
1 680 ₽
Наличие в Тюмени: 9 шт
Актуально на 23.08.2019г.
Артикул:
FTTH-SC-SC-UPC-SM-50
Универсальный оптический кабель

Дроп-кабель ОМП-2Д, 1 волокно.

Характеристики:

  • Corning SMF-28 Ultra (соответствует стандартам G.652D и G.657A1)
  • Разъемы - SC/UPC - SC/UPC
  • Длина - 50 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Рекомендуем