Патч-корд оптический SC/APC - LC/UPC SM, 1м

Патч-корд оптический SC/APC-LC/UPC SM 2м, купить в Тюмени
390 ₽
Наличие в Тюмени: 10 шт
Актуально на 17.10.2019г.
Артикул:
SCA-LCU-SM-1

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - SC-LC
  • Полировка - APC/UPC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Длина - 1 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция