Патч-корд оптический SC/UPC - SC/APC SM, 5м

Патч-корд оптический SC UPC SC APC SM
384 ₽
Наличие в Тюмени: 68 / 68 шт
Актуально на 30.09.2022г.
Артикул: SCU-SCA-SM-5

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - SC
  • Полировка - UPC/APC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Длина - 5 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-5M

Вы смотрели

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
8% скидка
Тройник-переключатель HDMI 3x1, купить в Тюмени
837 ₽
910 ₽
Ваша экономия: 73 ₽
Сопутствующие товары

Рекомендуем