Патч-корд оптический двойной LC-ST UPC SM, 5м

Патч-корд оптический двойной LC-ST UPC SM
492 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 26.02.2024г.
Артикул: 2LC-2ST-UPC-SM-5

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - LC-ST
  • Полировка - UPC
  • Тип шнура - Duplex (сдвоенный)
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Длина - 5 м

Вы смотрели

Акция

Сопутствующие товары

Рекомендуем