Патч-корд оптический SC-LC UPC SM, 20 м

 Патч-корд оптический SC-LC UPC SM
710 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 30.09.2022г.
Артикул: SC-LC-UPC-SM-20

Шнур оптический соединительный (переходный)

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - SC-LC
  • Полировка - UPC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0,9/3 мм
  • Длина - 20м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
8% скидка
Тройник-переключатель HDMI 3x1, купить в Тюмени
837 ₽
910 ₽
Ваша экономия: 73 ₽
Товар дня
21% скидка
Патч-корд оптический SC-SC APC SM Ростелеком
790 ₽
998 ₽
Ваша экономия: 208 ₽
Сопутствующие товары

Рекомендуем