Модуль SFP Cisco GLC-LH-SM (оптический трансивер)

Модуль SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM
11 534 ₽
Наличие в Тюмени: 5 / 5 шт
Актуально на 30.09.2022г.
Производитель: CISCO
Артикул: GLC-LH-SM
Оптический трансивер Cisco GLC-LH-SMD (SFP-модуль)

Модуль SFP предназначен для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Модуль работает по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.

Особенности:

  • Возможность горячей замены
  • DFB лазер
  • Двойной LC разъем
  • Одно напряжение питания 3.3 В и LVPECL уровни интерфейса данных
  • LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
  • EMI и ESD защита
  • Соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Характеристики:

  • Выходная мощность передатчика - -9.5 ~ -3 дБм
  • Чувствительность приемника - -22 дБм
  • Длина волны передатчика - 1270~1340 нм, (1310 нм)
  • Длина волны приемника - 1100~1600 нм, (1310 нм)
  • Скорость передачи данных - 100 Мбит/с ~ 1,25 Гбит/с
  • Максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм - 10 км
  • Температура эксплуатации от 0 до +50°C
  • Напряжение питания - 3.3 В
  • Разъемы для оптического кабеля - двойной LC

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
CISCO MGBLX1

Вы смотрели

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
8% скидка
Тройник-переключатель HDMI 3x1, купить в Тюмени
837 ₽
910 ₽
Ваша экономия: 73 ₽
Товар дня
21% скидка
Патч-корд оптический SC-SC APC SM Ростелеком
790 ₽
998 ₽
Ваша экономия: 208 ₽
Сопутствующие товары

Рекомендуем