Переходник штекер DVI-D - гнездо HDMI поворотный

Переходник штекер DVI-D - гнездо HDMI поворотный
340 ₽
Наличие в Тюмени: 2 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Удаленный склад: 743 шт (7-9 дней)
Производитель: REXANT
Для передачи цифровых видеоданных высокого разрешения и многоканальных аудиосигналов с защитой от копирования между кабелем и устройством

Переходник используется для подключения устройств нового поколения с разными разъемами: компьютеры и ноутбуки, мультимедийные проигрыватели, игровые консоли, видеокамеры или другие видеоустройства, имеющие соответствующие разъёмы.

Особенности:

  • На контакты разъемов нанесен слой золота 24 карата по технологии вакуумного напыления, обеспечивающий повышение качественных показателей изображения и звука, а также отсутствие помех при передаче сигналов
  • Переходник выполнен поворотным на 360°
  • Корпус адаптера выполнен из легкого и ударопрочного пластика
  • Разъемы - DVI-D (папа) - HDMI (мама)

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем