Соединитель F-мама - F-мама резьбовой для кабеля типа RG-6

Соединитель F-мама - F-мама резьбовой для кабеля типа RG-6
25 ₽
Наличие в Тюмени: 722 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Удаленный склад: 348 900 шт (7-9 дней)
Артикул: F116-Z20 ZINK
Для соединения двух ТВ кабелей 50 или 75 Ом, на концах которых расположены штекеры ТВ-разъема

Применяется для подключения эфирного, кабельного и спутникового телевидения к телевизионному оборудованию.

Особенности:

  • Позволяет увеличить длину трансляционного шнура
  • Изготовлен из никелированного сплава первичной меди (биметалл), что обеспечит долговечность соединения и возможность применять его в условиях климатических перепадов
  • Соединитель с обеих сторон имеет гнездо ТВ разъема
  • Имеет высокую стойкость соединения
  • Обладает низкой стоимостью

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем