Патч-корд оптический SC-FC MM, 3м Duplex

Патч-корд оптический SC-FC MM Dpx
720 ₽
Наличие в Тюмени: 5 шт
Актуально на 15.10.2021г.
Артикул: SC-FC-MM-DPX-3m

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - MM (многомод - 50/125)
  • Тип разъемов - SC-FC
  • Тип шнура - Duplex (сдвоенный)
  • Буфер - 0.9/3мм
  • Длина - 3 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Сопутствующие товары

Рекомендуем