Патч-корд FTTH дроп-кабель оптический SC-SC UPC SM, 75 м

Оптический кабель уличный с разъемами купить в Тюмени
2 520 ₽
Наличие в Тюмени: 8 шт
Актуально на 22.06.2021г.
Артикул: FTTH-SC-SC-UPC-SM-75
Универсальный оптический патч-корд

Дроп-кабель FTTx с усиливающими FRP-стеклопрутками, 1 волокно, для внутренней прокладки.

Характеристики:

  • Corning SMF-28 Ultra (соответствует стандарту G.657A1)
  • Температура монтажа: -10℃~+50℃
  • Температура экспуатации: -40℃~+60℃
  • Усилие на разрыв (макс.) - 150 Н
  • Усилие на сжатие (макс.) - 1000 Н на 100 мм
  • Размер кабеля - 2х3 мм
  • Разъемы - SC/UPC - SC/UPC
  • Длина - 75 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-75M

Вы смотрели

Акция

Товар дня
14% скидка
Кабель FTP 4 пары cat.5e уличный экранированный витая пара в Тюмени на отрез
Товар дня
40% скидка
SIM, micro SIM, nano SIM
90 ₽
150 ₽
Ваша экономия: 60 ₽
Товар дня
16% скидка
Переходник вилка-патрон E27, угловой с выключателем, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Лента Corning Scotch 88T 80610938179 изоляционная винил 38x13000мм
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type male - TS9, купить в Тюмени
350 ₽
389 ₽
Ваша экономия: 39 ₽
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type female - TS9, купить в Тюмени
405 ₽
451 ₽
Ваша экономия: 46 ₽
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
9% скидка
Оптическая абонентская розетка Fujikura FPB-103A (без адаптера), 1 порт SC/DLC, купить в Тюмени
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени

Рекомендуем