Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/duplex LC, 2 порта, 86мм х 86мм х 25мм

Розетка оптическая настенная FTTH на 2 оптических SC-адаптера (Аналог ШКОН-ПА-2)
Розетка оптическая настенная FTTH на 2 оптических SC-адаптера (Аналог ШКОН-ПА-2)
Розетка оптическая настенная FTTH на 2 оптических SC-адаптера (Аналог ШКОН-ПА-2)
132 ₽
Наличие в Тюмени: 64 / 64 шт
Актуально на 12.08.2022г.
Артикул: FO-WB86-FTTH-2
Розетка оптическая настенная FTTH на 2 оптических адаптера SC/Duplex LC

Предназначена для "оконцевания" оптических кабелей для внутренней прокладки или кабелей типа FTTH.

Особенности:

  • Пластиковая настенная оптическая розетка позволяет сращивать до 2-х оптических волокон, конструкция допускает установку в соответствующие посадочные места до 2-х адаптеров
  • Также имеется возможность закрепления оптического кабеля кабельным зажимом, предотвращающим его выдергивание
  • Возможно оконцевание с помощью гильз КДЗС (сварка), а также механических соединителей (RECORDsplice и др.)

Характеристики:

  • Размер - 86 х 86 х 22 мм

Важно: проходные адаптеры и патч-корды (пигтейлы) в комплектацию не входят.

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
ШКОН-ПА-1, ITK CS2-FSCLC-22

Вы смотрели

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
10% скидка
Кронштейн настенный телекоммуникационный для 19" оборудования 4U, в наличии в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Умная ZigBee розетка Tuya, 1 гнездо, 16А, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Сетевой фильтр Tuya A26 управляемый через интернет, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Ответвитель ТВ х2, 16 дБ, под F разъем, 5-1000 МГц, Cadena, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Бур SDS-PLUS 8x150x210мм, купить в Тюмени
115 ₽
145 ₽
Ваша экономия: 30 ₽
Товар дня
16% скидка
Кабель питания (гнездо C13 - штекер C14) 1,5м
Товар дня
5% скидка
Патч-корд SC-SC MM 50/125, OM3 Dpx, LSZH, 5m
Сопутствующие товары

Рекомендуем