Патч-корд FTTH оптический LC-LC APC SM LSZH, 40м

Патч-корд FTTH оптический LC-LC APC SM LSZH
1 030 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 15.01.2021г.
Артикул: LC-LC-APC-SM-40
Шнур для подключения абонентов в сетях PON, FTTH

Патч-корд представляет собой отрезок FTTH-кабеля со сверхгибким волокном, оконцованный с двух сторон оптическими вилками LC-LC, полировка APC.

Особенности:

  • Малые вносимые потери
  • Малое отражение
  • Высокая температурная стабильность

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - LC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Полировка - APC
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Материал оболочки - PVC LSZH (негорючий пластик)
  • Длина - 40 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
20% скидка
Тестер для батареек 1.5В и 9В MEET (MS-228C)
269 ₽
335 ₽
Ваша экономия: 66 ₽
Товар дня
9% скидка
Хомут-липучка набор 310мм 12шт
669 ₽
735 ₽
Ваша экономия: 66 ₽
Товар дня
19% скидка
Коммутатор GIGALINK GL-SW-F001-04P

Рекомендуем