Модуль промышленный SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, SM, SC, Tx1310/Rx1550 нм, 14 дБ (до 20 км)

Модуль промышленный SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, SM, SC, Tx1310/Rx1550 нм, 14 дБ (до 20 км), купить в Тюмени
1 940 ₽
Наличие в Тюмени: 5 шт
Актуально на 26.07.2021г.
Артикул: SFP-WDM-1310-20-I
Одноволоконный SFP-модуль, WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, до 20км (14dB) индустриальный. Расширенный температурный диапазон

Одноволоконный промышленный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX.

Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14 дБ, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550 нм.

Характеристики:

  • Форм-фактор - SFP
  • Тип разъемов - 1xSC
  • Тип излучателя - FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
  • Кол-во используемых волокон - 1
  • Тип волокна - SМ, 9/125 μm
  • Функция DDM - нет
  • Рабочая длина волны Tx/Rx - 1310/1550 нм
  • Оптический бюджет - 14 Дб
  • Расстояние передачи данных - 20 км
  • Скорость передачи данных - 100 Мбит/с
  • Питание - 3.3 В
  • Температура эксплуатации от -40 до +85°C
  • Размер - 13.4 x 12.46 x 56.0 мм
  • Гарантия - 3 года
  • Совместим с оборудованием Cisco, 3com, MOXA, D-link, Lucent, Zyxel, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei и прочих производителей

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
MOXA SFP-1FESLC-T, SFP-1FELLC-T

Вы смотрели

Акция

Товар дня
14% скидка
Кабель FTP 4 пары cat.5e уличный экранированный витая пара в Тюмени на отрез
Товар дня
10% скидка
Лента Corning Scotch 88T 80610938179 изоляционная винил 38x13000мм
Товар дня
6% скидка
Автоматический выключатель 1-пол. 10А тип C 4.5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type male - TS9, купить в Тюмени
350 ₽
389 ₽
Ваша экономия: 39 ₽
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type female - TS9, купить в Тюмени
405 ₽
451 ₽
Ваша экономия: 46 ₽
Товар дня
27% скидка
termousadochnye-gilzy-kdzs-tsvetnye-60mm-a
Товар дня
7% скидка
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC) IP65 (FO-WBI-24A-GY) FTTX FTTH в Тюмени
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
9% скидка
Оптическая абонентская розетка Fujikura FPB-103A (без адаптера), 1 порт SC/DLC, купить в Тюмени
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем