Медиаконвертер оптический PLANET FT-806A/B 20 км (совместимый аналог)

2 990 ₽
Наличие в Тюмени: 8 шт
Актуально на 20.11.2020г.
Артикул: FT-806
Для передачи Ethernet сигнала по оптической линии связи.

Медиаконверторы PLANET FT-806 A20/B20 используют технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптоволокно) и 10/100Base-TX (экранированная витая пара) для преобразования среды.

Медиаконверторы FT-806 поддерживают функцию LFP (Link Fault Pass Through) (LLCF/LLR) При помощи DIP переключателя функция LLCF/LLR поможет мгновенно получить информацию при возникновении проблем связи и обеспечить эффективное решение для контроля за сетью с возможностью автоматического резервирования. DIP-переключатель отключает или включает использование функции LFP.

Характеристики:

  • Модель - FT-806A20 / B20
  • Поддержка стандартов - IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
  • Разъемы:
    • Один RJ-45 (Auto-MDI/MDI-X) Twisted Pair, EIA568
    • Один оптический разъем SC с длинной волны
    • FT-806A20: Tx-1310nm, Rx-1550nm
    • FT-806B20: Tx-1550nm, Rx-1310nm
  • Скорость передачи данных: TP - 10/100 Мбит/с; FX - 100 Мбит/с
  • Поддержка режима Duplex:
    • Порт TP (медь) – Автоматический выбор режима Full или half-duplex
    • Порт FX (оптика) – Выбор режима работы с помощью DIP переключателя (Full или half-duplex.)
  • Индикация: PWR, FX LNK/ACT, FX FDX/COL, TP 100, TP LNK/ACT, TP FDX/COL
  • DIP переключатели: 2 DIP переключателя
    • Задний DIP переключатель: выбор режима duplex для порта FX
    • Боковой DIP переключатель: включение/ выключение режима LFP (Link Fault Pass-through)
  • Питание - внешний источник питания постоянного (5 В, 2 А максимум)
  • Разъемы и кабели
    • Витая пара / STP RJ45, категории 5 (EIA/TIA 568); оптика один SC; WDM
    • Кабель многомод (MM) - 50/125, 62.5/125 нм
    • Кабель одномод (SM) - 9/125 нм
  • Поддерживаемые расстояния и функции
    • Витая пара - 100 м
    • Кабель многомод (MM) - до 550 м
    • Кабель одномод (SM) - до 20 км
  • Режимы работы портов
    • TP: Half and Full Duplex, auto-negotiation
    • FX: Half and Full Duplex via DIP switch
  • Температура эксплуатации до +50°С
  • Относительная влажность от 5 до 90% (без конденсата)
  • Размер (ШДВ) - 70 x 97 x 26 мм
  • Вес - 200 г

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
38% скидка
Вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера FC или ST, Hyperline (KJ1-COAX-WH)
Товар дня
26% скидка
Коробка коммутационная для 4х2 проводов под винт УК-2П
Товар дня
11% скидка
HDMI разветвитель 8-портовый ATEN VS0108H, купить в Тюмени
9 700 ₽
10 850 ₽
Ваша экономия: 1 150 ₽
Товар дня
20% скидка
Тестер для батареек 1.5В и 9В MEET (MS-228C)
269 ₽
335 ₽
Ваша экономия: 66 ₽
Товар дня
50% скидка
a_03-0011-4_15
10 ₽
20 ₽
Ваша экономия: 10 ₽
Товар дня
9% скидка
Хомут-липучка набор 310мм 12шт
669 ₽
735 ₽
Ваша экономия: 66 ₽
Товар дня
3% скидка
Кабель-канал DLP 65x150 (без крышки), купить в Тюмени

Рекомендуем