Медиаконвертер D-Link DMC-515SC, 100Base, одномод, до 15 км

Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
5 670 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 21.10.2021г.
Артикул: DMC-515SC
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)

Медиаконвертеры D-Link DMC-515SC преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю.

Особенности:

  • Конвертер оснащен 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом DUPLEX SC (использует 2 волокна для приема и передачи сигнала)
  • DMC-515SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 15 км
  • Преобразование среды передачи данных между 10BASET/100BASE-TX и 100BASE-FX
  • 1 дуплексный порт для подключения одномодового оптического кабеля с SC-коннектором (прием/передача по разным волокнам)
  • Автоопределение скорости и автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары
  • Автоматическое определение полярности MDI/MDIX
  • Переключатель для фиксированной настройки режима полного или полудуплекса
  • Режим передачи Store-and-forward
  • Режим Back-pressure и управление потоком IEEE802.3x
  • Передача на полной скорости канала
  • Индикаторы состояния на передней панели
  • Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси
  • Горячая замена при установке в шасси

Характеристики:

  • Максимальный размер пакета - 1600 байт
  • Питание - DC 7.5 В, 1.5 А, внешний адаптер питания
  • Размер - 120 x 88 x 25 мм
  • Температура эксплуатации от 0 до 40°C
  • Относительная влажность от 10 до 90% (без конденсата)
  • Электромагнитное излучение (EMI) FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, C-Tick
  • Длина волны - 1310 нм

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
6% скидка
Автоматический выключатель 1-пол. 10А тип C 4.5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
21% скидка
Патч-корд оптический SC-SC APC SM Ростелеком
790 ₽
998 ₽
Ваша экономия: 208 ₽
Товар дня
27% скидка
termousadochnye-gilzy-kdzs-tsvetnye-60mm-a
Товар дня
21% скидка
Перчатки (пара)
30 ₽
38 ₽
Ваша экономия: 8 ₽
Товар дня
7% скидка
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC) IP65 (FO-WBI-24A-GY) FTTX FTTH в Тюмени
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Припой с канифолью 40г. d=1.0мм, купить в Тюмени
115 ₽
140 ₽
Ваша экономия: 25 ₽
Товар дня
22% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C серия Easy9, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем