Универсальный очиститель, CLEANER, 400 мл

320 ₽
Наличие в Тюмени: 2 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Удаленный склад: 1 425 шт (7-9 дней)
Производитель: REXANT
Удаляет жировые и масляные загрязнения, без воздействия на материалы

Очищает любое электронное, механическое и оптическое оборудование. Быстро испаряется, не оставляя следов на обрабатываемых поверхностях.

Особенности:

  • Применяется для очистки различных поверхностей: печатные платы, контакты реле, компоненты и оборудование
  • Идеальное средство для очистки видео, Hi-Fi и CD оборудования
  • Очистка бытовой и промышленной электроники, компьютеров, вентиляторов
  • Промывка устройств точной механики: зубчатые передачи, подшипники, пружины, включая часовые механизмы
  • Оптическое оборудование: очистка стёкол, линз, объективов
  • Успешно очищает резину и большинство пластиков, не воздействуя на эти материалы
  • Хорошо заменяет или дополняет ультразвуковую очистку или обезжиривание паром
  • Баллон снабжён удлинительной трубкой для распыления в труднодоступных местах
  • Использование зубной щетки, жесткой кисти или ветоши помогает добиться наилучшего результата. КЛИНЕР испаряется очень быстро, поэтому после нанесения препарата процесс очистки не стоит затягивать
  • При использовании препарата рекомендуется обеспечить хорошую вентиляцию
  • Продукт является огнеопасным, поэтому следует исключить применение препарата вблизи источников открытого огня, раскаленных предметов и оборудования под напряжением.
  • Перед включением оборудования убедитесь, что КЛИНЕР полностью испарился

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Аэрозоль Scotch 1625 3M 7000006681, 7100037105

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем