Муфта оптическая проходная, 24-96 волокон, 3+3 порта ввода-вывода

Муфта оптическая проходная, 24-96 волокон, 6 портов ввода-вывода, наружное исполнение
Муфта оптическая проходная, 24-96 волокон, 6 портов ввода-вывода, наружное исполнение
Муфта оптическая проходная, 24-96 волокон, 6 портов ввода-вывода, наружное исполнение
2 440 ₽
Наличие в Тюмени: 2 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Артикул: GJS-A
Муфта горизонтальная оптическая, проходного типа

Универсальная муфта предназначенная для применения при прокладке волоконно-оптического кабеля в кабельную канализацию и при воздушной прокладке (эстакады, опоры). Муфта применяется для герметичного размещения волокон.

Особенности:

  • Корпус муфты изготовлен из высокопрочного пластика, герметизация корпуса и кабельных вводов осуществляется высококачественными мастиками
  • Применение механического принципа герметизации корпуса и кабельных вводов позволяет проводить монтаж без использования источников нагрева
  • Эргономичный дизайн обеспечивает быстрый монтаж, малые размеры и удобный крепеж при различных способах расположения

Характеристики:

  • Диаметр кабелей - 6–16 мм
  • Количество портов ввода-вывода 6 (2 - Ø16 мм, 4 - Ø13 мм)
  • Количество кабелей - до 6 шт
  • Количество кассет в комплекте - 4 кассеты по 24 сростка
  • Размер (ДШВ) - 390 х 200 х 115 мм
  • Вес - 1.9 кг

Комплектация:

  • Корпус из высокопрочного пластика
  • Герметизирующую прокладку (рабочая температура -40 до +60°С)
  • Оригинальный патентованный механизм герметизации
  • Механизм фиксации оптического кабеля
  • Установленные сплайс-кассеты
  • Установочный инструмент
  • Расходный материал (термоусадочные гильзы, изоляционная лeнтa, герметик, маркирующая лeнтa, нейлоновые стяжки)

Муфта поставляется в собранном виде, полностью готовая к установке и эксплуатации.

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
2178-S Оптическая Муфта 3M ID 7000006137
Nikomax NMF-SC-3H-48-6MS

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем