Пигтейл (pigtail) LC MM OM4 40G (многомод 50/125) LSZH, 1м

Кабель пигтейл (pigtail) LC MM OM4 40G (многомод 50/125) LSZH, 1 м. (FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG)
229 ₽
Наличие в Тюмени: 6 шт
Актуально на 30.11.2020г.
Производитель: Hyperline
Артикул: LС-MM-OM4-1m

Оптический пигтейл – это отрезок оптического волокна, который оконцован с одной из сторон оптическим штекером (коннектором) требуемой конфигурации. Свободная сторона отрезка волокна пигтейла после сварки с волокном кабеля образует неразъёмное соединение. Толщина монтажного шнура обычно составляет 0.9 мм, наиболее распространенные длины 1 или 2 м.

Патч-корды оптические изготавливаются в соответствии с ТУ из высококачественных комплектующих на оптическом волокне производства CORNING в заводских условиях.

Характеристики:

  • Тип соединителя - LC UPC
  • Количество - 1 соединитель
  • Цвет кабеля - розовый (маджента)
  • Тип волокна - MM OM4 (многомод 50/125)
  • Толщина сердечника - 50 мкм
  • Диаметр оболочки - 125 мкм
  • Материал оболочки - PVC LSZH (негорючий пластик)
  • Длина - 1 или 1.5 м (разные поставки, на цену не влияет)

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Legrand LEG.032231, Nexans N121.7TLA, Panduit FZ1BN1NNNSNM001, ITK FPT5004-LCU-C1L-1M5

Вы смотрели

Акция

Товар дня
26% скидка
Коробка коммутационная для 4х2 проводов под винт УК-2П
Товар дня
11% скидка
HDMI разветвитель 8-портовый ATEN VS0108H, купить в Тюмени
9 700 ₽
10 850 ₽
Ваша экономия: 1 150 ₽
Товар дня
20% скидка
Тестер для батареек 1.5В и 9В MEET (MS-228C)
269 ₽
335 ₽
Ваша экономия: 66 ₽
Товар дня
50% скидка
a_03-0011-4_15
10 ₽
20 ₽
Ваша экономия: 10 ₽
Товар дня
9% скидка
Хомут-липучка набор 310мм 12шт
669 ₽
735 ₽
Ваша экономия: 66 ₽
Товар дня
3% скидка
Кабель-канал DLP 65x150 (без крышки), купить в Тюмени