Патч-корд оптический FC-FC APC SM, 7м

Патч-корд оптический FC-FC APC SM
584 ₽
Наличие в Тюмени: 1 шт
Актуально на 17.10.2019г.
Артикул:
FC-FC-APC-SM-7

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - FC
  • Полировка - APC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Длина - 7 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция