Кабель Siemon LightSystem волоконно-оптический (8 волокон OM2) 50/125 многомодовый, метр

Кабель оптический (8 волокон) 50/125 многомодовый
116 ₽/м

Цена при покупке на отрез:

140 руб/м

Наличие в Тюмени: 210 м
Актуально на 01.12.2021г.
Артикул: 9GD5H008E
Кабель для внешней прокладки, влагостойкий, UV-устойчивый PE, -30°C - +70°C, чёрный

Кабель волоконно-оптический LightSystem 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный

Характеристики:

  • Внешний диаметр кабеля - 6 мм
  • Тип оптического волокна - MM 50/125 (ОМ2)
  • Количество волокон - 8
  • Температура эксплуатации от -40 до +70°C
  • Защитное покрытие - плотное буферное покрытие (tight buffer)
  • Оболочка кабеля - LSOH-3C LSZH
  • Температура монтажа от -5 до +50°С
  • Допустимое растягивающее усилие (монтаж) - 1500Н
  • Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация) - 495Н
  • Минимальный радиус изгиба (монтаж) - 116
  • Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) - 58
  • Раздавливающее усилие (монтаж) - 150Н
  • Раздавливающее усилие (эксплуатация) - 75Н
  • Вес - 28 кг/км
  • Срок службы - не менее 25 лет

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Hyperline FO-FD-IN/OUT-9S-8-LSZH-BK, Teldor F90080128B(95L529X08B), Cabeus TB-A-5-08T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40, Eurolan 39T-20-08-02BL, Lanmaster LAN-OFC-DU8-M2-HF, Belden GORN208.002100, Panduit FACC508-40, Nikolan NKL-F-008M2I-00C-OR

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем