Кабель оптический ОПЦ-8А-9кН (8 волокон SM) с выносным тросом

Кабель оптический ОПЦ-8А-4 (SM) с выносным тросом
36 ₽/м

Цена при покупке на отрез:

44 руб/м

Наличие в Тюмени: 859 м
Актуально на 30.11.2021г.
Артикул: ОПЦ-8А-9
Подвесной оптический кабель с металлическим многожильным тросом

Особенности:

  • Содержит центральный оптический модуль (ЦОМ), поверх ЦОМ наложена наружная оболочка из полиэтилена в виде восьмерки
  • Свободное пространство в оптическом модуле заполнено гидрофобным заполнителем
  • В качестве периферийного силового элемента использован стальной трос или стеклопластиковый пруток

Характеристики:

  • Температура эксплуатации от -60 до +70°С
  • Допустимое растягивающее усилие - 9 кН (до 100м между опорами)
  • Допустимое раздавливающее усилие - не менее 0.5 кН/см
  • Количество оптических волокон в кабеле - 8
  • Тип волокон - одномодовые OS2 9/125 g.652

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Eurolan 39A-S2-08-04BL, Teldor F90080129B, Nikolan NKL-F-008A1E-04B-BK

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем