Кабель оптический универсальный СЛ-ОКДМ-6/1-8Е7-7,0кН (8 волокон)

Волоконно-оптический кабель самонесущий, модульной конструкции, легкий
Волоконно-оптический кабель самонесущий, модульной конструкции, легкий
Волоконно-оптический кабель самонесущий, модульной конструкции, легкий
38 ₽/м

Цена при покупке на отрез:

46 руб/м

Наличие в Тюмени: 1230 м
Актуально на 30.11.2021г.
Артикул: СЛ-ОКДМ-6/1-8Е7-7,0
Волоконно-оптический кабель самонесущий, модульной конструкции, легкий
Предназначен для подвеса на опорах линий связи, контактной сети железных дорог и столбах уличного освещения.
Применяется для внутренней и внешней прокладки. 

Особенности:

  • Кабель имеет центральный диэлектрический силовой элемент, изолированный полиэтиленом, вокруг которого скручены оптические модули (ОМ) и полимерные кардельные заполнители
  • Внутри ОМ расположены 8 оптических волокна (ОВ)
  • Поверх сердечника наложен слой упрочняющих нитей, затем внешняя оболочка и полиэтилена
  • Внутримодульное и межмодульное пространство заполнено гидрофобным компаундом по всей длине кабеля
  • Кабель ОКДМ имеет наружную морозостойкую оболочку.
  • Выпускается по ТУ-3587-001-75276046-2017.
  • Декларация о соответствии Д-ОККБ-4576 от 14.12.2017.
  • Сертификат пожарной безопасности №С-RU.АЮ64.В.00637 от 16.08.2016 г.

Характеристики:

  • Количество ОВ - 8 волокон g.657.A1 SM
  • Диаметр кабеля - 9,2 мм
  • Вес кабеля с ПЭ оболочкой - 75 кг/км
  • Радиус изгиба - 180 мм
  • Допустимое раздавливающее усилие не менее - 3 кН/100 мм
  • Допустимое растягивающее усилие - 7 кН
  • Кабель устойчив к ударам не менее - 5 Дж
  • Температура эксплуатации от -60 до +70°С
  • Цвет оболочки - серый

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Eurolan 39L-S2-08-21OR-TB, Teldor F90080210B, Belden GUMTA08.002100, Трансвок ОКМТ-О-2/4(2,0)Сп-8(2), Panduit FADC908-37

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем