Аттенюатор оптический LC Attenuation 10dB MF (Male-Female)

Аттенюатор оптический LC Attenuation 5dB / 7dB / 10dB / 15dB MF (Male-Female)
710 ₽
Наличие в Тюмени: 2 / 2 шт
Актуально на 01.12.2022г.
Предназначен для внесения преднамеренного ослабления в ВОЛС.
Папа-Мама, LC, 10 Дб

Оптический аттенюатор Att MF LC SM 10dB предназначен для внесения преднамеренного ослабления в волоконно-оптических линиях связи. Аттенюаторы применяются в локальных оптических сетях, сетях кабельного телевидения, магистральных сетях передачи данных, а также используются при проведении контрольно-измерительных работ.

Особенности:

  • Показатель затухания данного устройства 10 Дб (±5%)
  • Конструктивное исполнение данного аттенюатора переходник вилка-розетка для волокна SM, разъем LC

Характеристики:

  • Точность затухания сигнала - ±5%
  • Тип портов - LC (SM)
  • Температура эксплуатации от -40 до +80°C
  • Затухание сигнала - 10 Дб

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Cabeus Att-FM LC-SM-10dB, Hyperline ATT-LC-LC-PC-10dB

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Уличная камера Hikvision DS-2CD1053G0-I 5MP, купить в Тюмени
Товар дня
24% скидка
Коммутатор неуправляемый Dahua DH-PFS3005-5GT с 5 портами 10/100/1000Base-T, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Набор для точечных работ 25 предметов (биты Torx, PH, SL, H, T, TH, P), купить в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Коммутатор Cloud Smart Switch Mikrotik326-24G-2S+RM
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Товар дня
10% скидка
Маршрутизатор MikroTik hEX (RB750GR3), купить в Тюмени
12 440 ₽
13 890 ₽
Ваша экономия: 1 450 ₽
Товар дня
29% скидка
Шкаф 19 дюймовый телекоммуникационный
10 680 ₽
14 940 ₽
Ваша экономия: 4 260 ₽
Товар дня
36% скидка
Уличный PoE коммутатор с грозозащитой на DIN-рейку Dahua DH-PFL2106-4ET-96 1xSFP 4xPOE, в Тюмени
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
20% скидка
Талреп (крюк+кольцо)
317 ₽
397 ₽
Ваша экономия: 80 ₽
Товар дня
15% скидка
Изоляционная хлопчатобумажная лента, 21,5м 200 гр.
Товар дня
19% скидка
Патч панель 19" 2U, 48 портов для кабеля UTP RJ45 Кат. 5e Dual IDC, купить в Тюмени
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Сопутствующие товары

Рекомендуем