Мультиплексор PDH, 2 потока E1, 1 порт FastEthernet 10/100BaseTX, 1 порт SFP

Мультиплексор, 2 порта E1, 1 порт FastEthernet, 1 порт SFP
28 400 ₽
Наличие в Тюмени: 1 / 1 шт
Актуально на 17.08.2022г.
Артикул: MPX-2E1-FE-SFP
Мультиплексор PDH 2 потока E1 + 10/100 BaseT Ethernet по оптике

Мультиплексор 2Е1+Fast Ethernet c SFP-портом. Предназначен для передачи 2-x потоков Е1 и организации канала Fast Ethernet с пропускной способностью 100 Мбит/с по оптическому кабелю с топологией линии связи – точка-точка.

Особенности:

  • Технология передачи данных PDH.
  • Малые габариты и два варианта питания ~220 В или -48/60 В (определяется при заказе) обеспечивают высокую гибкость использования.
  • Светодиодная индикация состояния портов Е1, Fast Ethernet и оптического канала связи позволяет оперативно оценить работоспособность изделия.

Характеристики:

  • Линейный код - AMI/HDB-3
  • Скорость передачи - 2.048 Мбит/с (±50 ppm)
  • Интерфейс соответствует стандартам: ITU-T G.703, G.823
  • Режим передачи - прозрачный (поток как со структурой цикла согласно G.704, так и без нее)
  • Тип стыка - 120 Ом, симметричный
  • Допустимое затухание - от 0 до 6 дБ
  • Тип соединителя - RJ45
  • Скорость передачи по Fastethernet - 100 Мбит/с
  • Интерфейс соответствует стандарту IEEE 802.3
  • Режим работы - мост Ethernet
  • Тип соединителя - RJ45
  • Линейный код - NRZ
  • Тип оптического трансивера - стандартные SFP-модули 1.25/2.5 Гбит/с
  • Длина волны и количество задействованных волокон - определяются SFP-модулем
  • Питание, вариант 1 ~220 В - AC 90-264 В, 50 Гц
  • Питание, вариант 2 -48/60 В - DC 40-72 В
  • Потребляемая мощность - не более 5 Вт
  • Размер (ВШГ) - 40 х 225 х 165 мм
  • Вес - 800 г

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
NATEKS КОНВЕРТЕР E1 ETHERNET FLEXCON, ToPGATE-2E1-1F, CRONYX FMUX/M-E1/ETS, Поликом-200U

Вы смотрели

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
10% скидка
Кронштейн настенный телекоммуникационный для 19" оборудования 4U, в наличии в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Умная ZigBee розетка Tuya, 1 гнездо, 16А, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Сетевой фильтр Tuya A26 управляемый через интернет, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Ответвитель ТВ х2, 16 дБ, под F разъем, 5-1000 МГц, Cadena, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Бур SDS-PLUS 8x150x210мм, купить в Тюмени
115 ₽
145 ₽
Ваша экономия: 30 ₽
Товар дня
16% скидка
Кабель питания (гнездо C13 - штекер C14) 1,5м
Товар дня
5% скидка
Патч-корд SC-SC MM 50/125, OM3 Dpx, LSZH, 5m
Сопутствующие товары

Рекомендуем