Проводной телефон Panasonic KX-TS2368RUW, белый

Проводной телефон Panasonic KX-TS2368RUW, белый, в наличии в Тюмени
Проводной телефон Panasonic KX-TS2368RUW, белый, в наличии в Тюмени
provodnoj-telefon-panasonic-kx-ts2368ruw-white-a
provodnoj-telefon-panasonic-kx-ts2368ruw-white-b
6 290 ₽
Наличие в Тюмени: 7 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Артикул: KX-TS2368RUW

Двухлинейный проводоной телефон Panasonic KX-TS2368RUW с ЖК-дисплеем

Особенности:

  • 2 телефонные линии
  • техсторонняя конференц-связь
  • ЖК-дисплей
  • Спикерфон
  • однокнопочный набор
  • автодозвон
  • разъем для гарнитуры

Характеристики:

  • 2 телефонные линии
  • 16-значный ЖК-дисплей с часами
  • Трехсторонняя конференц-связь
  • Отдельный звонок для каждой линии
  • Спикерфон
  • Однокнопочный набор, 20 номеров
  • Ускоренный набор, 10 номеров
  • Блокировка набора
  • Электронный регулятор громкости
  • Индикатор вызова
  • Автодозвон
  • Набор последнего номера
  • Программируемая кнопка ”флэш” (от 80 до 700 мс)
  • Программируемый тональный/импульсный набор
  • 3 уровня громкости звонка выключен/тихо/громко
  • Возможность установки на стене

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем