Инструмент Hyperline HT-223H для зачистки оптического волокна с буфером 125/250 (стриппер)

Инструмент для зачистки оптического волокна с буфером 125/250 (стриппер) (HT-223H)
1 570 ₽
Наличие в Тюмени: 8 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Производитель: Hyperline
Артикул: HT-223H

Удаление буферного покрытия с оптических волокон и снятие внешней оболочки кабеля и изоляции жил.

Особенности:

  • Механизм выбора калибра для работы с разными диаметрами оболочек
  • Три направляющих для снятия внешней оболочки диаметром до 2 мм
  • Эргономичные рукоятки с фиксатором закрытого положения

Характеристики:

  • Зачищаемые оптические волокна - диаметр оболочки 125 мкм, буферное покрытие 250–900 мкм
  • Максимальный диаметр кабеля - внешняя оболочка 2 мм
  • Длина инструмента - 125 мм
  • Материал каркаса - среднеуглеродистая сталь
  • Материал покрытия - черное хромирование
  • Материал рукоятки - термопластрезина

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
HAUPA 200057, Стриппер Miller CFS-2, FO 103-T-250-J

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем