Скалыватель оптических волокон INNO Instrument VF-15HB (Корея)

Скалыватель оптических волокон INNO Instrument VF-15HB
23 500 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 01.12.2021г.
Артикул: VF-15HB
Прецизионный скалыватель оптических волокон INNO Instrument VF-15HB (Корея)

Компактный скалыватель VF-15HB компании INNO Instrument, Inc. отличается высокой точностью резки волокна. Корпус скалывателя изготовлен из прочного и легкого магниевого сплава. Применим для резки оптического кабеля 250 мкм и 900 мкм, а также для резки плоского кабеля.

Скалыватель оснащен универсальным держателем волокна, имеет автоматический лоток для сбора осколков волокна.

Стальное лезвие расчитанно на 48 тысяч сколов и не требует регулировки высоты.

Характеристики:

  • Тип скалываемого волокна - одиночное волокно 0.25 - 0.9 мм
  • Диаметр волокна - 0.125 мм
  • Длина зачищенного волокна - 6-20 мм
  • Угол скола - 0.5 градусов
  • Ресурс лезвия - 48000 (1000 на каждую позицию х 16 позиций х 3 позиции по высоте)
  • Количество действий для скола волокна - 2
  • Функция возврата лезвия в исходную позицию - да
  • Держатель волокна - универсальный
  • Сердцевина скалываемого волокна - 250 мкм, 900 мкм, плоский кабель и сварка патч-кордов
  • Размер - 81 х 72 х 62 мм
  • Вес - 350 г

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем