Кабель оптический одномодовый ДПЛ-П-96А-6(6) 2.7кН (96 волокон), м

Кабель оптический ДПЛ-П-96А-6(6) 2.7кН (96 волокон)
134 ₽/м

Цена при покупке на отрез:

161 руб/м

Наличие в Тюмени: 85 м
Актуально на 30.11.2021г.
Артикул: ДПЛ-П-96А-2.7
Для прокладки в кабельной канализации, лотках, блоках, тоннелях и трубах

Кабель ДПЛ применяются для прокладки в кабельной канализации, лотках, блоках, трубах (включая метод пневмопрокладки), в тоннелях и коллекторах при опасности повреждения грызунами, по мостам и эстакадам, а также в грунты 1-3 групп.

Повив оптических модулей вокруг стеклопластикового прутка защищен промежуточной полиэтиленовой оболочкой, стальной гофрированной лентой и наружной оболочкой из полимерного материала.

Кабель содержит сердечник модульной конструкции с центральным силовым элементом из диэлектрического стержня, вокруг которого скручены оптические модули со свободно уложенными волокнами. Свободное пространство в оптических модулях и в сердечнике кабеля заполнено гидрофобным гелем. На сердечник накладывается промежуточная оболочка из полиэтилена средней плотности. На промежуточную оболочку продольно накладывается броня из гофрированной стальной ленты. Свободное пространство между промежуточной оболочкой и броней заполнено гидрофобным гелем. На броню накладывается оболочка из полиэтилена средней плотности.

Для цветовой идентификации модулей используется счетная пара:

  • красный – основной
  • желтый – направляющий
  • натуральные – согласно счету от желтого

Характеристики:

  • Минимальный радиус изгиба ОВ - не менее 3 мм (в течение 10 мин)
  • Допустимое растягивающее усилие - 2.7 кН
  • Диаметр кабеля - 14 мм
  • Вес кабеля - 170.2 кг/км
  • Радиус изгиба - 210 мм
  • Раздавливающая нагрузка - 0.3 кН/см
  • Температура эксплуатации от -50 до +70°С
  • Температура монтажа от -30 до +50°С
  • Транспортировка и хранение от -60 до +70°С
  • Минимальный радиус изгиба - не менее 20 диаметров кабеля
  • Срок службы - 25 лет
  • Срок гарантийной эксплуатации - не менее 2 лет

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Nexans N164.MBEX96MOD12Y, N164.MBUN96-YB, N164.MBUN96, N164.MCPE96B, N164.MGPE96B, Siemon 9GG8L096G-E206M, 9GG8H096G-E201M, 9F8LE4-96D1.00

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем