Кабель оптический бронированный ОМЗКГЦ-10-01-0,22-8-(2,7) (8 волокон), одномодовый, метр

Кабель оптический бронированный купить на отрез
46 ₽/м

Цена при покупке на отрез:

56 руб/м

Наличие в Тюмени: 312 м
Актуально на 30.11.2021г.
Артикул: ОМЗКГЦ-10-01-0,22-8-(2,7)
Кабель волоконно-оптический 9/­125 (G.652D) одномодовый, 8 волокон, жесткий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внешний, PE, черный

Кабель волоконно-оптический 9/­125 (G.652.D) одномодовый, 16 волокон в центральной трубке армированной броней из стальной круглой проволоки, подходит для прокладки в грунтах всех категорий и в кабельной канализации.

Особенности:

  • Кабель содержит центральный оптический модуль, на модуль наложен бронепокров из стальных оцинкованных проволок, поверх бронепокрова наложена наружная оболочка из полиэтилена
  • Свободное пространство в оптическом модуле и межпроволочное пространство заполнено гидрофобным заполнителем
  • Кабель подходит для прокладки в грунт
  • Кабель устойчив к воздействию плесневых грибов, росы, дождя, инея, соляного тумана, солнечного излучения, к повреждению грызунами.

Характеристики:

  • Температура эксплуатации от -40 до +60°С
  • Допустимое растягивающее усилие - 2,7 кН
  • Допустимое раздавливающее усилие - не менее 0.6 кН/см
  • Количество оптических волокон в кабеле - 8
  • Тип брони - стальная оцинкованная проволока
  • Диаметр кабеля - 6.0 мм
  • Вес - 100 кг/км
  • Срок службы - не менее 25 лет.

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Lanmaster LAN-OFC-GYXTA8S2, LAN-OFC-GYXTZY8SU2, ITK FOC0902-U-IO16-FL-HF, Nikolan NKL-F-08A1R-07B-BK, Hyperline FO-AWSH-OUT-9-08-PE-BK, Трансвок ОКБ-4Сп-8(2) (7кН)

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем