Кабель волоконно-оптический одномодовый, внешний, 8 волокон 9/125 (OS1), м

Кабель волоконно-оптический одномодовый, внешний, 9/­125 (OS1)
29 ₽/м

Цена при покупке на отрез:

35 руб/м

Наличие в Тюмени: 615 / 615 м
Актуально на 17.08.2022г.
Артикул: OS1-8-PE-1
Универсальный кабель для подвеса на опоры и укладки на эстакаду

Кабель применяется для подвеса на опорах воздушных линий связи, между зданиями и сооружениями, а также на линиях электропередач с максимальной величиной потенциала электрического поля до 12 кВ.

Особенности:

  • Оптический модуль выполнен в виде трубки из полибутилентерефталата, заполненной гидрофобным заполнителем
  • Упрочняющие элементы: стеклопластиковые прутки
  • Наружная оболочка из полиэтилена высокой плотности

Характеристики:

  • Допустимое растягивающее усилие - 1000 Н
  • Допустимое раздавливающее усилие - не менее 300 Н/см
  • Температура эксплуатации от -60 до +70°С
  • Диаметр кабеля - 5.2 мм
  • Вес - 25 кг/км
  • Количество оптических волокон - 8

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Cabeus CLT-A-9-01X08-J-PE-D-OUT-40, Hyperline FO-DPE-IN-9S-8-LSZH-WH, FO-STFR-OUT-9-8-PE-BK, Lanmaster LAN-OFC-GYXTW08S21, Nikolan NKL-F-008A1D-01B-BK-F001, NKL-F-008A1J-00B-BK

Вы смотрели

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
10% скидка
Кронштейн настенный телекоммуникационный для 19" оборудования 4U, в наличии в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Умная ZigBee розетка Tuya, 1 гнездо, 16А, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Сетевой фильтр Tuya A26 управляемый через интернет, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Ответвитель ТВ х2, 16 дБ, под F разъем, 5-1000 МГц, Cadena, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Бур SDS-PLUS 8x150x210мм, купить в Тюмени
115 ₽
145 ₽
Ваша экономия: 30 ₽
Товар дня
16% скидка
Кабель питания (гнездо C13 - штекер C14) 1,5м
Товар дня
5% скидка
Патч-корд SC-SC MM 50/125, OM3 Dpx, LSZH, 5m
Сопутствующие товары

Рекомендуем