PoE-коммутатор HiWatch DS-3T0306HP-E/HS, 4 PoE-порта, 1 SFP, PoE бюджет 60 Вт

PoE-коммутатор HiWatch DS-3T0306HP-E/HS, 4 PoE-порта, 1 SFP, PoE бюджет 60 Вт, купить в Тюмени
8 950 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 30.11.2021г.
Артикул: DS-3T0306HP-E/HS
Коммутатор DS-3T0306HP-E/HS является неуправляемым Hi-PoE-коммутатором с 4 портами Gigabit.

Сетевой неуправляемый коммутатор DS-3T0306HP-E/HS

Особенности:

  • 3 × 100M PoE-порта, 1 × Hi-PoE-порт, 1 × Gigabit RJ45 порт и 1 × Gigabit SFP оптоволоконный порт.
  • Стандарт IEEE 802.3at/af/bt для Hi-PoE-портов (макс. выходная мощность для PoE составляет 60 Вт).
  • Стандарт IEEE 802.3at/af для PoE-портов (макс. выходная мощность для PoE составляет 30 Вт).
  • Стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z и IEEE 802.3ab.
  • Защита от перенапряжения до 6 кВ для PoE-портов.
  • Передача на большие расстояния, до 300 м.
  • Функция PoE-сторожевого таймера для автоматического обнаружения и перезапуска неотвечающих камер.
  • Изоляция портов для повышения сетевой безопасности.
  • Коммутация с производительностью, соответствующей среде передачи данных.
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °C.
  • Передача с промежуточным хранением.
  • Сплошной высокопрочный металлический корпус.
  • Надежная конструкция без кулера

Характеристики:

  • Количество портов - 3 × Gigabit PoE-порта, 1 × Gigabit Hi-PoE-порт и 1 × Gigabit RJ45 порт
  • Тип портов - RJ45, полный дуплекс, MDI/MDI-X адаптивные
  • Стандарт - IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x и IEEE 802.3ab
  • Метод коммутации - Передача с промежуточным хранением
  • Рабочий режим - Стандартный режим (по умолчанию), режим увеличения дальности передачи, режим изоляции, режим PoE-сторожевого таймера
  • Порты для передачи на большие расстояния - Порты 3 и 4
  • Таблица MAC-адресов - 2 K
  • Скорость коммутации - 10 Гбит/с
  • Скорость перенаправления пакетов - 7.44 Мбит/с
  • Внутренний кэш - 1 Мбит/с
  • Стандарт PoE - Порт 1: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt
  • Порты 2-4: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
  • Клеммы питания PoE - Порты 1-4: Кабели Ethernet 1/2/3/6 и 4/5/7/8 обеспечивают одновременное питание.
  • PoE-порт - Порты 2-4
  • Порт Hi-PoE - Порт 1
  • Макс. мощность порта - Порт 1: 60 Вт
  • Порты 2-4: 30 Вт
  • Бюджет мощности PoE - 60 Вт
  • Передача информации на большие расстояния - Порты 3 и 4: до 300 м.
  • Изоляция портов - Порты 1-4: режим изоляции портов для повышения сетевой безопасности.
  • Функция PoE- сторожевого таймера - Порты 1-2: автоматическое обнаружение и перезапуск неотвечающих камер.
  • Покрытие - Металл, конструкция без кулера
  • Вес брутто - 0.915 кг
  • Вес нетто - 0.35 кг
  • Размер - 158 х 101.2 х 31.6 мм
  • Температура эксплуатации от -30 до +65°C
  • Температура хранения от -40 до +85°C
  • Относительная влажность от 5 до 95 % (без конденсата)
  • Питание - DC от 48 до 57 В, макс. 1.35 А
  • Потребляемая мощность в режиме ожидания - менее 5 Вт
  • Макс. потребляемая мощность - 65 Вт
  • Источник питания - 65 Вт
  • Стандарты EMC - FCC (47 CFR часть 15, подраздел B); CE-EMC (EN 55032: 2015, EN 61000-3-2: 2014, EN 61000-3-3: 2013, EN 55024: 2010 +A1: 2015); RCM (AS/NZS CISPR 32: 2015); IC (ICES-003: Выпуск 6, 2016)
  • Стандарты по безопасности - UL (UL 60950-1); CB (IEC 60950-1:2005 + Am 1:2009 + Am 2:2013); CE-LVD (EN 60950-1:2005 + Am 1:2009 + Am 2:2013)
  • Химические стандарты - CE-RoHS (2011/65/EU); WEEE (2012/19/EU); Reach (Regulation (EC) No 1907/2006)

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем