PoE-инжектор питания Gigabit PoE (MikroTik, 12-48V) RBGPOE

Адаптер PoE Mikrotik Gigabit POE injector
610 ₽
Наличие в Тюмени: 8 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Производитель: MikroTik
Артикул: RBGPOE
Для обеспечения питания различным устройствам, которые поддерживают технологию POE через гигабитный порт

Адаптер PoE Mikrotik Gigabit POE injector необходим для обеспечения Passive PoE питания различным устройствам, которые поддерживают технологию POE через гигабитный порт. Это позволяет одновременно питать устройство и передавать информацию по интернет-кабелю.

Данный адаптер используют со стандартными блоками питания.

Характеристики:

  • PoE - Passive PoE (не 802.3 af)
  • Входное напряжение - 9-48 В
  • Максимальный ток - 2 А
  • Максимальная длина кабеля Ethernet - 60 м
  • Скорость - 10/100/1000 Мбит/c

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем