Модуль SFP Cisco SFP-10G-SR (оптический трансивер) 10GBASE-SR

Модуль SFP Cisco SFP-10G-SR трансивер 10GBASE-SR
21 490 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 20.10.2020г.
Производитель: CISCO
Артикул: SFP-10G-SR
Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR, SFP модуль 10GBASE-SR

Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR предназначен для работы по многомодовым оптическим волокнам.

Высокая скорость соединения трансивера Cisco SFP-10G-SR (до 10 Гбит в секунду) позволяет использовать данный модуль в оборудовании дата-центров, серверах и транспортных приложениях операторов услуг связи.

Используя оптический трансивер SFP-10G-SR, можно в любой момент времени модернизировать сетевую структуру без прокладки дополнительного кабеля или замены оборудования.

Особенности:

  • высокая производительность
  • поддержка «горячей» замены
  • функция мониторинга
  • широкий диапазон рабочих температур
  • поддержка современных сетевых стандартов
  • возможность передачи данных на расстояние до 400 метров
  • высокая отказоустойчивость
  • совместимость с различными сериями коммутаторов
  • соответствие современным требованиям безопасности

Характеристики:

  • Тип коннектора - LC duplex
  • Форм-фактор - SFP+
  • Длина волны - от 840 до 860 нм
  • Тип оптического кабеля - Multi mode fiber
  • Длина кабеля:
    • 160 МГц - 26 м
    • 200 МГц - 33 м
    • 400 МГц - 66 м
    • 500 МГц - 82 м
    • 2000 МГц - 300 м
    • 4700 МГц - 400 м
  • Мощность излучения - от -1.2 до -7.3 дБм
  • Чувствительность приемника от -1.0 до -9.9 дБм
  • Температура эксплуатации от 0 до +70C°
  • Поддержка горячей замены - да

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
20% скидка
Камера DS-I114W с модулем WiFi и объективом 2.8мм, 1Мп, 1280x720 купить в Тюмени
5 270 ₽
6 590 ₽
Ваша экономия: 1 320 ₽
Товар дня
12% скидка
Кабель FTP 4 пары cat.5e уличный экранированный витая пара в Тюмени на отрез
Товар дня
26% скидка
Коннектор (вилка) 110 типа 1-парный
34 ₽
46 ₽
Ваша экономия: 12 ₽
Товар дня
38% скидка
Вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера FC или ST, Hyperline (KJ1-COAX-WH)
Товар дня
26% скидка
Коробка коммутационная для 4х2 проводов под винт УК-2П
Товар дня
9% скидка
Комплект креплений для коммутаторов Cisco 2960/3550/3560/3750 1U в стойку 19'', купить в Тюмени
Товар дня
11% скидка
HDMI разветвитель 8-портовый ATEN VS0108H, купить в Тюмени
9 700 ₽
10 850 ₽
Ваша экономия: 1 150 ₽

Рекомендуем