Модуль SFP Cisco GLC-SX-MMD (оптический трансивер) DOM 1000Mbps-1Gbps, до 500м

Модуль SFP трансивер Cisco GLC-SX-MMD
18 700 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 15.01.2021г.
Производитель: CISCO
Артикул: GLC-SX-MMD
Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD (SFP-модуль), поддержка DOM

Оптический трансивер (модуль) SFP, предназначен для монтажа в коммутаторы Cisco и передачи данных по двухволоконному одномодовому оптическому кабелю. Работает на основе стандарта 1000BASE-SX SFP.

Передача данных возможна на расстояние до 500 м. Скорость передачи – до 1 Гбит/сек.

Характеристики:

  • Выходная мощность передатчика - -9.5 ~ -3 дБм
  • Чувствительность приемника - -22 дБм
  • Длина волны передатчика - 850 нм
  • Скорость передачи данных - 1000 Мбит/сек
  • Длина двухволоконного многомодового оптического кабеля 50/125 мкм - до 500 м
  • Температура эксплуатации от -5 до 85°C
  • Напряжение питания - 3.3 В
  • Разъемы для оптического кабеля - двойной LC

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
20% скидка
Тестер для батареек 1.5В и 9В MEET (MS-228C)
269 ₽
335 ₽
Ваша экономия: 66 ₽
Товар дня
9% скидка
Хомут-липучка набор 310мм 12шт
669 ₽
735 ₽
Ваша экономия: 66 ₽
Товар дня
19% скидка
Коммутатор GIGALINK GL-SW-F001-04P

Рекомендуем