Детектор скрытых конструкций MS6906 MASTECH

Детектор скрытой проводки MS6906 MASTECH
5 850 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 30.11.2021г.
Производитель: Mastech
Артикул: MS6906
Детектор скрытой проводки, металла Mastech MS 6906

Mastech MS 6906 это многофункциональный прибор, включающий в себя большой набор возможностей. Предназначен для поиска металла, переменного напряжения, а так же скрытых конструкций.

С его помощью вы сможете обнаружить винты, гвозди, саморезы, шпильки, иголки и другие металлические предметы на глубине до 30 мм, металлические трубы на глубине до 50 мм и напряжение на глубине до 75 мм. Результаты поиска отражаются на дисплее прибора и обозначаются с помощью звукового сигнала.

Характеристики:

  • Отображение результата на дисплее и звуковой сигнал
  • Обнаружение переменного напряжения - да
  • Обнаружение металла - да
  • Размер - 160 х 74 х 42 мм
  • Тип батареи - 9 В Крона (в комплекте)
  • Вес - 154 г

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем