Шнур SVGA 15m/15m, 2 фильтра, 3м блистер

SVGA 15m/15m
SVGA 15m/15m
SVGA 15m/15m
SVGA 15m/15m
250 ₽
Наличие в Тюмени: 4 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Производитель: KRAULER
Для передачи аналогового видеосигнала с максимальным разрешением на мониторы/проекторы и другие устройства

Предназначен для подключения мониторов, проекторов, телевизоров к компьютеру.

Характеристики:

  • Разъемы - VGA (папа 15pin) - VGA (папа 15pin)
  • Максимальное разрешение - 1600х1200, 100 Гц
  • Поддержка DDC (Display Dual Channel) - есть
  • Материал жил - луженая бескислородная медь
  • Экранирование - двойное + 2 ферритовых кольца
  • Волновое сопротивление - 75 Ом ±10
  • Цвет - чёрный
  • Длина - 3 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем