Шнур HDMI ver.2.0, UltraHD 4K, 3D, 24K GOLD, 15м, черный

Кабель HDMI ver.2.0, UltraHD 4K, 3D, 24K GOLD, 15м
2 570 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 30.11.2021г.
Удаленный склад: 116 шт (7-9 дней)
Кабель для передачи цифровых видеосигналов и звука 4K 3840×2160 и FULL HD (1080p)

HDMI кабель для подключений компьютеров, ноутбуков Blu-Ray плееров и проекторов, видеорегистраторах, игровых консолях и других видеоустройствах, имеющих HDMI-разъем.

Передача видео в формате Ultra HD 4K с разрешением 3840×2160 (60Hz), Full HD 1080P (240Hz), с максимальной пропускной способностью канала до 18 Гбит/сек.

Характеристики:

  • Стандарт - HDMI 2.0
  • Разъемы - HDMI (папа 19pin) - HDMI (папа 19pin), позолоченные контакты
  • Скорость передачи - 18 Гбит/с (полоса пропускания до 340 МГц)
  • Максимальное разрешение передаваемого видео - 3840×2160 (60Hz)
  • Поддержка 3D, Ethernet - есть
  • Поддержка ARC, Dolby HD, DTS-HD - есть
  • Материал жил - бескислородная медь высокой степени очистки 99.9%
  • Экранирование - тройное
  • Цвет - чёрный
  • Длина - 15 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем